Параметры помещения

Ширина помещения м
Длина помещения м
Периметр помещения  м
Высота помещения м
Ширина окна м
Высота окна м
Количество окон
Ширина двери м
Высота двери м
Количество дверей

Параметры обоев

Длина рулона обоев м
Ширина рулона обоев  см
Смещение рисунка см
Запас на выравнивание
X
X
×

> Кран консольный Электрическая кран балка– это достаточно распространенное на современных производственных предприятиях и участках, а также в складских помещениях и комплексах оборудование, что легко объяснить его универсальностью, а также возможностью купить по низкой цене. Кран балка– вспомогательное грузоподъемное оборудование. Предназначена для транспортировки тяжелых габаритных грузов.



10

Ноябрь

Итальянская коллекция Mystery

Коллекция, которая удивляет своей цветовой гаммой и объёмной фактурой. Растительный мотив вносит в интерьер уют и роскошь. Рисунок в единстве с тиснением мистически переливается в лучах солнца и наполняет помещение теплом.
Коллекция впишется в любое помещение будь это гостинная, кухня или коридор.

parety

Коллекция Q. Parette

25

Октябрь

3D коллекция Optima

Коллекция OPTIMA в геометрическом стиле универсальна в применении: 3D объем и легкие металлические нотки добавят необычный акцент в ваш интерьер. Мягкая фактура холста и орнамент в виде ромба, символа стабильности и гармонии, сделают любой интерьер спокойным, лаконичным и неповторимым! Обои выполнены в технике горячего тиснения в регистр, 1,06*10,05м.

оптима

 

 

Коллекция V. Stenova

Калькулятор обоев

4 времени года !

Представляем Вашему вниманию новинку- коллекцию SEASONS( «Времена года»)

Коллекция Seasons- это свежая, задорная, яркая коллекция.
Различные надписи, выполненные в разных стилях каллиграфии, подчеркнут молодежность новинки. Милые тонкие рисунки, выполненные словно ручкой или карандашом, будут отлично смотреться как в детской комнате, так и молодежной студии. Гармоничные цветовые сочетания поддерживают тему времен года.

С данной коллекцией будут гармонично смотреться мебель в скандинавском стиле нейтральных оттенков с добавления металла или дерева.

Коллекция «Seasons» — отличный способ быстро и недорого обновить интерьер и сделать его по-настоящему стильным.

0973893f7c62b85354ffcb9e4a038024