Параметры помещения

Ширина помещения м
Длина помещения м
Периметр помещения  м
Высота помещения м
Ширина окна м
Высота окна м
Количество окон
Ширина двери м
Высота двери м
Количество дверей

Параметры обоев

Длина рулона обоев м
Ширина рулона обоев  см
Смещение рисунка см
Запас на выравнивание
X
X
×

изготовление анкерных болтов Машиностроительный завод "Исеть" специализируется на серийном и штучном изготовлении крепёжных изделий по чертежам и образцам или техническому заданию заказчика. Изготовление гаек, болтов, шпилек, винтов, бобышек на современных станках с ЧПУ позволяет обеспечить выполнение заказов продукции в короткие сроки и высокого качества, а последующее нанесение цинкового или иного защитного покрытия гарантирует долгий срок службы изделий. Без крепёжных изделий не обходится...



17

Декабрь

Коллекция DAUPHINE SILVER COLLECTIONS

12

Коллекция «Dauphine» вкупе с интерьером, выдержанным в классическом стиле, безусловно, станет украшением гостиной или спальни. «Dauphine», наполненная замысловатыми растительными мотивами, с её бархатистой текстурой, пудровыми пастельными тонами, с головой погрузит в атмосферу французской эпохи.

Посмотреть коллекцию  DAUPHINE SILVER COLLECTIONS

10

Ноябрь

Итальянская коллекция Mystery

Коллекция, которая удивляет своей цветовой гаммой и объёмной фактурой. Растительный мотив вносит в интерьер уют и роскошь. Рисунок в единстве с тиснением мистически переливается в лучах солнца и наполняет помещение теплом.
Коллекция впишется в любое помещение будь это гостинная, кухня или коридор.

parety

Коллекция Q. Parette

Калькулятор обоев

3D коллекция Optima

Коллекция OPTIMA в геометрическом стиле универсальна в применении: 3D объем и легкие металлические нотки добавят необычный акцент в ваш интерьер. Мягкая фактура холста и орнамент в виде ромба, символа стабильности и гармонии, сделают любой интерьер спокойным, лаконичным и неповторимым! Обои выполнены в технике горячего тиснения в регистр, 1,06*10,05м.

оптима

 

 

Коллекция V. Stenova