Параметры помещения

Ширина помещения м
Длина помещения м
Периметр помещения  м
Высота помещения м
Ширина окна м
Высота окна м
Количество окон
Ширина двери м
Высота двери м
Количество дверей

Параметры обоев

Длина рулона обоев м
Ширина рулона обоев  см
Смещение рисунка см
Запас на выравнивание
X
X
×

отопительные печи для дома Устойчивые основания обеспечивают безопасность в эксплуатации. Так же мы предлагаем выбрать и приобрести наши банные печи и отопительные котлы. Они представлены в большом ассортименте, в отдельных разделах сайта.



13

Февраль

Коллекция VALENTINO

VALENTINO — это дорогое вечернее платье Haute Couture, но только в обоях. Идеальные формы и тщательно выверенные пропорции «правильного» вензеля и «правильной» тонкой полосы-компаньона. Шикарные колористики, новые декоративные эффекты, дающие мягкие переливы и деликатное свечение изнутри. Обои серии VALENTINO — это принципиально новый вид фактуры обойного полотна! Богатый дизайн для ценителей классических интерьеров!

new_valentino

8

Февраль

Новинка от V. Stenova!

В этой серии приятная на ощупь джутовая фактура сочетается с надписями и штампами лучших винных марок долины Напа. Обои Wine — это атмосфера эксклюзивности и гарантия уюта и гармонии в любом помещении вашего дома.

44588
Калькулятор обоев

110

Сеть супермаркетов ОБОИ заявляет ГРАНДИОЗНУЮ АКЦИЮ!

При совершении покупки в супермаркетах ОБОИ, докажи, что в магазинах конкурентов дешевле и получи скидку — 110% от разницы в цене!

Как предъявить доказательство?

Достаточно показать продавцу-консультанту супермаркетов ОБОИ розничную цену на нужный вам товар другой торговой сети в этом же городе, где клиент собирается совершить покупку.

Подтверждением цены конкурента также может являться фотография магазина и цена на данные обои, листовка, газета, прайс-лист, каталог, товарная накладная.

Обязательным условием является совпадение даты, т.е. цена в супермаркетах ОБОИ и цена конкурентов должна быть действительной на момент покупки.

Пример.

Вы хотите купить рулон обоев, его цена в супермаркете ОБОИ — 3000 рублей. А в другом магазине такой же рулон стоит 2500 рублей. Мы возвращаем вам разницу в 110%, то есть ваш рулон будет стоить 2450 рублей!

Условия проведения акции:

  1. Акция действует с 01.05.2015-31.08.2015
  2. Территориально конкурент должен находиться в одном городе с супермаркетом ОБОИ, в котором совершается покупка.
  3. Скидка предоставляется на момент покупки товара. После оплаты товара разница в цене не выплачивается.
  4. Доказательством от клиента о более низкой цене является розничная цена другой торговой сети в этом же городе, где клиент собирается совершить покупку, цена проверяется сотрудником магазина. Подтверждением цены конкурента также может являться листовка, газета, прайс–лист, каталог, товарная накладная с актуальной датой.
  5. Величина скидки равна 110% от разницы между ценами.
  6. Проверка цены осуществляется сотрудниками супермаркетов ОБОИ в течение двух дней.
  7. Интересующий клиента товар, должен быть у конкурента:
    • в наличии в магазине соответствующего города;
    • новым, исправным, в неповрежденной фирменной упаковке, в полной комплектности;
    • товар не должен быть по специальной цене и участвовать в акции конкурента;
    • товар, о котором предоставляется информация, должен быть с такой же маркой (брендом), названием и кодом модели производителя.
  8. Сотрудники супермаркетов ОБОИ оставляют за собой право на проверку информации предоставленной клиентом, в случае ее не подтверждения или невозможности осуществления проверки предоставленной информации, акция не действует.
  9. Товар можно приобрести только по одной из акций. С другими акциями акция «У нас дешевле!» — не применяется!

В акции участвуют только розничные цены магазинов-конкурентов.