Параметры помещения

Ширина помещения м
Длина помещения м
Периметр помещения  м
Высота помещения м
Ширина окна м
Высота окна м
Количество окон
Ширина двери м
Высота двери м
Количество дверей

Параметры обоев

Длина рулона обоев м
Ширина рулона обоев  см
Смещение рисунка см
Запас на выравнивание
X
X
×

Аппарат Starvac SP Original купить в Москве по выгодным ценам Возврат возможен только оборудования которое не было в использовании. Аппарат возвращается в оригинальной упаковке, без видимых внешних и внутренних повреждений. Прием оборудования не осуществляется с определением: "мне цвет не нравится, мне внешний вид не нравится и тд. " все доступные данные представлены на сайте, в том числе и фото.



13

Февраль

Коллекция VALENTINO

VALENTINO — это дорогое вечернее платье Haute Couture, но только в обоях. Идеальные формы и тщательно выверенные пропорции «правильного» вензеля и «правильной» тонкой полосы-компаньона. Шикарные колористики, новые декоративные эффекты, дающие мягкие переливы и деликатное свечение изнутри. Обои серии VALENTINO — это принципиально новый вид фактуры обойного полотна! Богатый дизайн для ценителей классических интерьеров!

new_valentino

8

Февраль

Новинка от V. Stenova!

В этой серии приятная на ощупь джутовая фактура сочетается с надписями и штампами лучших винных марок долины Напа. Обои Wine — это атмосфера эксклюзивности и гарантия уюта и гармонии в любом помещении вашего дома.

44588
Калькулятор обоев

novosely

Новоселам скидка 7%!

Всем новоселам — скидка 7%! Спешите приобрести за меньшие деньги качественные и красивые обои! Будем рады Вас видеть в супермаркетах Обои! (при себе иметь регистрационное свидетельство сроком не более 6 месяцев со дня получения).

Более подробную информацию по условиям предоставления скидок уточняйте у продавцов-консультантов.