Параметры помещения

Ширина помещения м
Длина помещения м
Периметр помещения  м
Высота помещения м
Ширина окна м
Высота окна м
Количество окон
Ширина двери м
Высота двери м
Количество дверей

Параметры обоев

Длина рулона обоев м
Ширина рулона обоев  см
Смещение рисунка см
Запас на выравнивание
X
X
×



21

Апрель

Роскошная коллекция Punto Croce

Punto Croce — восхитительная коллекция, поражающая своим благородным шиком и потрясающим сочетанием различных тиснений.
Фактура коллекции — это тандем текстиля и вышивки, он настолько выразителен и необычен, что завораживает своей трехмерностью и изысканной красотой. Именно поэтому коллекцию назвали Punto Croce, что в переводе с итал.языка означает «вышивка крестом». Данная коллекция — это трио, которое состоит из мотива, контрастного фона и фона тон в тон, а благодаря такому дизайнерскому разнообразию, можно составлять
изумительные ансамбли в интерьере. Коллекция элитарна и роскошна, она одновременно утонченная и умеренная — в ней сквозит неподдельная гармония цвета, фактуры и дизайна. Изысканность данной коллекции и ее аристократизм подчеркнут экстравагантная мебель с использованием стекла, золота и состаренной меди, а также оригинальные и эффектные предметы декора. подчеркнуть красоту всех предметов интерьера, создавая единый ансамбль выполненный в лучших традициях итальянского шика.

punto croco_slide3

13

Апрель

Обои из Италии!

Коллекция OMBRA — это воплощение классического итальянского стиля, шика и роскоши, исполненного в особенных колористиках, которые редко используются в итальянских обоях. Красоту оттенков подчеркивает безупречная техника исполнения: шелковое полотно фактуры в тончайшем тиснении, муаровый узор, сотканный из множества тиснений и обрамленный игрой теней, которая добавляет таинственности и объема дизайну.

Сверху полотна струится восхитительная сказочно-флористическая ветвь, формирующая подобие дамаска, объемная и фактурная, «приподнятая» над основным полотном, за счет чего достигается эффект глубины и наполненность данного дизайна. Коллекцию обоев OMBRA идеально дополнит мебель в стиле ар-деко или актуальная классика. Коллекция OMBRA придаст интерьеру атмосферу аристократизма и изысканности.

ombra_foto_hres_2
Калькулятор обоев

Поздравляем с 8 марта!

Примите наши поздравления
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение,
Всегда цветущим, как сирень.
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда.
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

8_marta_2017