Параметры помещения

Ширина помещения м
Длина помещения м
Периметр помещения  м
Высота помещения м
Ширина окна м
Высота окна м
Количество окон
Ширина двери м
Высота двери м
Количество дверей

Параметры обоев

Длина рулона обоев м
Ширина рулона обоев  см
Смещение рисунка см
Запас на выравнивание
X
X
×

вывод из запоя капельница Прием витаминных комплексов. При соблюдении всех рекомендаций, вывод из запоя в домашних условиях в целом проходит безболезненно. Однако осложнения всегда возможны, поэтому состояние больного нужно постоянно контролировать и при малейших подозрениях обращаться к врачу.



20

Октябрь

Коллекция «Аврора»

В ней воплотились такие главные и основополагающие характеристики обоев как: высокое качество продукции, большой вес полотна и экологичность используемого сырья в производстве, высочайшие показатели безопасности во время прохождения сертификации.

Название коллекции не случайно: это новый проект под новой торговой маркой EURO DECOR LUXURY WALLCOVERING, поэтому она носит имя богини утренней зари — Авроры, ознаменовав тем самым премьеру выхода первой коллекции.

В коллекции использована уникальная техника внутреннего свечения, от чего фактура полотна светится перламутровым светом изнутри, а выбранные цветовые ансамбли коллекции – это ода природе, так как каждый из оттенков подчеркивает естественную красоту цвета.

collektion_avrora

10

Октябрь

Нежная детская коллекция

Мягкая на ощупь фактура, словно нежным войлоком обволакивающая интерьер. Дизайн оставляет воздушное почти невесомое ощущение легкой беззаботности. Поверхность украшена цветами, нарисованными в нарочито грубой и торопливой манере.

detskaya
Калькулятор обоев

Элегантная CATENA

Фабрика ART представляет коллекцию Catena. Как звенья одной цепи переплелись в этой коллекции нотки модерна, арт-деко и современного хай-тек! А если добавить модные в этом сезоне цветовые решения, то получается почти безупречно!

ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

news_catena