Параметры помещения

Ширина помещения м
Длина помещения м
Периметр помещения  м
Высота помещения м
Ширина окна м
Высота окна м
Количество окон
Ширина двери м
Высота двери м
Количество дверей

Параметры обоев

Длина рулона обоев м
Ширина рулона обоев  см
Смещение рисунка см
Запас на выравнивание
X
X
×

авиационные стремянки купить Компания использует индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивает комплексное сопровождение продукции от стадии проектирования до эксплуатации. Наряду с производством промышленной продукции, «КУРС» осуществляет строительные и реконструкционные работы на объектах промышленного, жилищного и социального комплексов. Основа успеха компании — мощная производственная база, передовые технологии, система менеджмента качества на основе международных стандартов серии ИСО 9000...



1

Сентябрь

Цветы от Палитры.

Цветочный принт в этом году очень актуален. А рисунок выглядит кружевной вышивкой. Приятные пастельные тона и спокойный рисунок помогут Вам создать интересный интерьер.

ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

news_palitra

1

Сентябрь

Живописная коллекция Fleur

Восхитительный флористический дизайн — коллекция «Fleur». Роскошные пышные соцветия пионов выполнены в технике акварель, будто кистью искусного художника создан натюрморт в стиле Прованс…

Особый восторг вызывает потрясающая колористика… романтичные пастельно-дымчатые цветовые ансамбли: лилово-сиреневый с елово-зеленым, пудрово-розовый с фиолетовыми нотками, винно-малиновый с дымчато-зеленым, кораллово-терракотовый с болотно-бежевым, черно-белый с золотым напылением и кремово-розовый.
Ваш дом будет «благоухать», утопая в цветочном рае, а чудесные пионы будут поднимать вам настроение и украшать каждый ваш день.

ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

col_fleur
Калькулятор обоев

Представляем новую яркую коллекцию для подростковых комнат!

121